История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История продолжается » Флудилка » Флуд № 1 "В честь открытия"


Флуд № 1 "В честь открытия"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

.

0

2

Наташкины кривые ручки старое удалили, они же всё и восстанавливают сами.

0

3

Криволапка ты наша)

Ничего страшного)

0

4

Сразу же и эпизодичку сделаем)

Что не делается, все к лучшему)

0

5

Анна Платонова
И не говори, Анютик. Да это что -то у меня чудит админка форума, названия ни в какую не меняются форумов. Вот пока я пыталась это победить и удалила нечаянно предыдущий раздел с развлечениями. А локации я вполне намеренно снесла, кстати. А с аккаунтом пиара вообще круто вышло - я на своём форуме старом тестировала наш дизайн здешний, одновременно сегодня сидела там и тут, и опа, уверена была, что шаманю на своём форуме, а сделала левый аккаунт админом здесь. И ведь сама даже ликвидировать свою оплошность не могу, прав не хватает, чтоб его.

0

6

Да уж, вчера явно день был для администрирования какой - то супернеудачный. Сначала я удалила целую категорию, потом Анютка потеряла часть тем. Надеюсь,хоть сегодня наши лапки ничего не удалят уже ценного.

0

7

Наталья Репнина написал(а):

Да уж, вчера явно день был для администрирования какой - то супернеудачный. Сначала я удалила целую категорию, потом Анютка потеряла часть тем. Надеюсь,хоть сегодня наши лапки ничего не удалят уже ценного.

Мда уж) будем надеяться, что больше такого не будет)

0

8

Анна Корф
Ну, кажись, мне в админку сегодня уже лезть незачем, вроде, с внешним видом всё айс, есть шанс, что я не натвою ничего страшного.

0

9

Мдя... где ж народ то брать... кроме тебя и меня ни одного канона на форуме...

0

10

Совсем у нас тихо... куда делась моя помощница...

0

11

Анна Корф
Я здесь, Анечка, просто домашний комп сломался, так что на выходных была вовсе без Интернета, увы. Но я никоуда не денусь, не бойся.

0

12

Наталья Репнина
Это хорошо, что никуда не денешься)

Поломанный комп, конечно, жесть...

0

13

Мдя... где ж участников то искать... или зря я создавала ролевую...

0

14

:flag:

0

15

Совсем тихо здесь...

0


Вы здесь » История продолжается » Флудилка » Флуд № 1 "В честь открытия"